Предмет: Физика, автор: ягодка52

найти силу ампера с которой поле с магнитной индукцией 20 мТл действует на проводник длинной 30см, сила тока равна 12 А

Ответы

Автор ответа: moskau8
0
F=B*I*L*sin(a)
sin(a)= 1
F=B*I*L=0,2*0,3*12=0,72
Автор ответа: ягодка52
0
это правильно
Похожие вопросы