Предмет: Физика,
автор: anyamaloletneva
Объем тела,имеющего массу 21 т,равен 3 м3.Найдя плотность вещества,из которого изготовлено тело,определите это вещество?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 21 000 кг
V = 3 м³
Найти: P - ?
Решение:
P = m/V
P = 21 000 кг/3 м³ = 7000 кг/м³
Ответ: P = 7000 кг/м³. Тело изготовлено из чугуна
m = 21 000 кг
V = 3 м³
Найти: P - ?
Решение:
P = m/V
P = 21 000 кг/3 м³ = 7000 кг/м³
Ответ: P = 7000 кг/м³. Тело изготовлено из чугуна
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: samsung86
Предмет: Литература,
автор: erikaavo
Предмет: География,
автор: gasanovknyaz2007
Предмет: Биология,
автор: Masha18042003
Предмет: Математика,
автор: Приветвсеммире13