Предмет: Физика, автор: jaytyrok

Какой путь пройдет тело за 0,5 минут если его скорость 18км/ч?
Срочно!

Ответы

Автор ответа: КотикШредингера
0
Дано:
V = 18 км/ч
t = 30 с
Найти: S -?
Решение:
V = 18 км/ч = 18 × 1000 м/3600 с = 5 м/с
S = Vt
S = 5 м/с × 30 с = 150 м
Автор ответа: jaytyrok
0
благодарствую!
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: ArinA2464
Предмет: Химия, автор: nargizvelibekova
Предмет: География, автор: troyanova2015