Предмет: Физика,
автор: shendrikDiana
Ковш экскаватора захватывает 1500000 см в кубе грунта плотностью 2600 кг/м в кубе (м в кубе). Какова масса грунта?
Ответы
Автор ответа:
0
V=1.5 м3 po=2600 кг/м3 m=?
===
m=po*V=2600*1.5=3900 кг (3,9 т)
=======================
===
m=po*V=2600*1.5=3900 кг (3,9 т)
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 1516b
Предмет: Математика,
автор: dianafrank2019
Предмет: Английский язык,
автор: saidsulejmanov11
Предмет: Математика,
автор: xraus
Предмет: Геометрия,
автор: meme9