Предмет: Физика,
автор: Alblablablal
Определите массу бруска, изображённого на рисунке. Размеры указаны в миллиметрах. Ответ представить целым числом. Стекло 600 300 500
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
H=500мм=50см
L=600мм=60см
W=300мм=30см
p=2500кг/м^3
Найти:
m-?
Решение :
p=m/v
m=p*v
v=H*L*W=50*60*30=90000см^3=0.09м^3
m=2500*0.09=225кг
Ответ : 225кг
H=500мм=50см
L=600мм=60см
W=300мм=30см
p=2500кг/м^3
Найти:
m-?
Решение :
p=m/v
m=p*v
v=H*L*W=50*60*30=90000см^3=0.09м^3
m=2500*0.09=225кг
Ответ : 225кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: vvvvv1703
Предмет: Химия,
автор: glycineMe
Предмет: Алгебра,
автор: jalolhonovsaidabror
Предмет: Математика,
автор: рома372