Предмет: Физика,
автор: Кирюха3636
Вычислите массу тела объем которого 250см³, а плотность вещества из которого оно состоит равна 11300кг/м³
Ответы
Автор ответа:
0
250см3=0,00025м3
М =ро*в
0,00025*11300=2,825кг
М =ро*в
0,00025*11300=2,825кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: negmatullinova
Предмет: Английский язык,
автор: vitaoleynik86
Предмет: Математика,
автор: shdhskshdjhdxbsgsjhd
Предмет: Алгебра,
автор: dimandrin
Предмет: Математика,
автор: kirill23reg