Предмет: Физика,
автор: Викторрррия
Каток, работающий на укатке шоссе, оказывает на него давление 400кПа. Площадь опоры катка 0,12м. квадратных. Чему равен вес катка? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
F=PS
F=400kПа*0,12м^2=400000Па*0.12м^2=48000Н=48кН
держи.
F=PS
F=400kПа*0,12м^2=400000Па*0.12м^2=48000Н=48кН
держи.
Автор ответа:
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kamillabahitova
Предмет: Другие предметы,
автор: stark84
Предмет: Другие предметы,
автор: y114z
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: jankierzkowski