Предмет: Физика,
автор: jdkdkdjk
На груз действует сила тяжести в 2500Н .Какова масса груза?
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a
m=F/a
a - ускорение свободного падения или сила тяжести, равное 9.8 м/с^2
m=2500/9.8=255.1 кг
m=F/a
a - ускорение свободного падения или сила тяжести, равное 9.8 м/с^2
m=2500/9.8=255.1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: cofe4ik
Предмет: Английский язык,
автор: snssesnsscecsesse
Предмет: Математика,
автор: Nazrin446
Предмет: Математика,
автор: диди10
Предмет: Математика,
автор: бонюня1