Предмет: Физика,
автор: jdkdkdjk
В сосуд налито 0,5л воды.Найти силу тяжести.
Ответы
Автор ответа:
0
О,5 л = 0,5 *10^3
500*9,81 = 4905 Н
500*9,81 = 4905 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Nazrin446
Предмет: Химия,
автор: smobi2612
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Muxxle47
Предмет: Обществознание,
автор: Tanyuschasto60
Предмет: Математика,
автор: Яна1234567890123