Предмет: Математика, автор: средняок

Мама купила 5 кг картофеля по 20 руб. за килограмм и 3 кг моркови по 25 руб. за килограмм сколько стоит вся покупка

Ответы

Автор ответа: ratmir2rat
0

5*20=100 рублей

3*25=75 рублей

100+75=175 рублей вся покупка


Похожие вопросы
Предмет: История, автор: timoshapotter
Предмет: Физкультура и спорт, автор: happytatam