Предмет: Математика,
автор: средняок
Мама купила 5 кг картофеля по 20 руб. за килограмм и 3 кг моркови по 25 руб. за килограмм сколько стоит вся покупка
Ответы
Автор ответа:
0
5*20=100 рублей
3*25=75 рублей
100+75=175 рублей вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: getpopping588
Предмет: История,
автор: timoshapotter
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: happytatam
Предмет: Математика,
автор: germandianka
Предмет: Алгебра,
автор: minkoalina