Предмет: Физика, автор: dims12

МНОГО БАЛЛОВ! СРОЧНО!Сколько теплоты выделится из 0,5 л воды с температурой 0 градусов Цельсия, поставленной в холодильник, до того, как она полностью замерзнет.

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
0
Так как t =0С то Q=л*m=3,4•10^5•0,5=1,7•10^5Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: hth134