Предмет: Физика,
автор: Ellary
Вычислите плотность в единицах СИ вещества из которого сделан инструмент. Его объём 7000 см квадратных масса 59,5 кг
Ответы
Автор ответа:
0
7000 см^3=7*10^(-3) м^3
p=m/v=59.5/0.007=8500 кг/м^3
p=m/v=59.5/0.007=8500 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: gamertop12269
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ko1stya
Предмет: Математика,
автор: аббасро