Предмет: Химия,
автор: MiniKing1
сколько молекул содержится 8 г водорода
Ответы
Автор ответа:
0
n=8/2=4г/моль
N=n×N(avogadro)
N=4×6,02×10^23=24,08
N=n×N(avogadro)
N=4×6,02×10^23=24,08
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: te318116
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: germanvasilij986
Предмет: Алгебра,
автор: 2213123113213