Предмет: Физика,
автор: рол147
Решить задачу по физике: Дано: Fтр = 0,4кH M = 0,25 Найти мю
Ответы
Автор ответа:
0
Fтр = _m * N
N - нормальная реакция опоры
N = mg = 2,5 Н
_m = Fтр / N = 160
Ответ: 160
N - нормальная реакция опоры
N = mg = 2,5 Н
_m = Fтр / N = 160
Ответ: 160
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ndsnsnsm
Предмет: Русский язык,
автор: aiala37
Предмет: Литература,
автор: aidanotlunyi
Предмет: Математика,
автор: кука17
Предмет: Литература,
автор: paslyubov