Предмет: Физика, автор: hac20

Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью 20*10^-6Ф и катушки индуктивности 5 ГН. Период электромагнитных колебаний в контуре равен...

Ответы

Автор ответа: Amigo3
0
Период электромагнитных колебаний в контуре с ёмкостью  C и индуктивностью L равен T=2*π*√(L*C)=2*π*√(20*5*10-⁶)=2*π*√0,0001=0,063 с

Ответ: 0,063 с.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: VikiKivi07