Предмет: Физика, автор: фикус1412

Тело массой 2 кг движется с ускорением 0,5 м/с^2. чему равна равнодействующая всех приложенных к нему сил
решение с дано, си, найти

Ответы

Автор ответа: UnidentifiedUser
0
Второй закон Ньютона:
ma=Fр (равнодействующая)
2*0.5=1 Н
Автор ответа: фикус1412
0
дано, си, найти?
Автор ответа: UnidentifiedUser
0
Дано:
Автор ответа: UnidentifiedUser
0
m=2кг, a=0.5 м/с^2 в Си ничего не переводим, Найти Fр
Автор ответа: фикус1412
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: petrshlepel82
Предмет: История, автор: misha290904