Предмет: Физика, автор: Aidarova12346789

R=100м
Скорость(V)=36км/час
m=20т
F=?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
R=100 м    v=36/3.6=10 м/с   m=20*10^3 кг   (СИ)   F=?
===
F=m*v²/R=20*10^3*100/100=20*10^3 H
Центробежная сила равна силе тяжести.
==================================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: aiarudaniarkyzy