Предмет: Химия,
автор: milaischik
Вычислите массу 30%-ного раствора,содержащего растворенное вещество массой 30гр
Ответы
Автор ответа:
0
дано:
w=30%
m(в-ва)=30г
найТИ=m(р-ра)
решение
m(р-ра)=m(в-ва)/w=30/0.3=100грам
w=30%
m(в-ва)=30г
найТИ=m(р-ра)
решение
m(р-ра)=m(в-ва)/w=30/0.3=100грам
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: varsab
Предмет: Биология,
автор: olgaamkovaa3
Предмет: Математика,
автор: kaumovaalbina83
Предмет: Биология,
автор: JDBBKA
Предмет: Математика,
автор: IamDarina