Предмет: Физика,
автор: People0405
Дано:L0=1,2м,Lk=80см,к=2000н/м.Найти Fупр
Ответы
Автор ответа:
0
Решение на фото.......
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Sangwoo35
Предмет: Английский язык,
автор: rin46065
Предмет: Алгебра,
автор: ftg50com
Предмет: Математика,
автор: tuliginatc
Предмет: Литература,
автор: Громовой