Предмет: Химия, автор: khirasavay

Приготовить 120г раствора соли с массовой долей растворённого вещества 0,1

Ответы

Автор ответа: NekaShoev
0
Если в 100гр 0.1гр соль то 120гр раст х
Х=120*0.1/100=0.12
119.88+0.12=120
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: gabbasovaanastasia07
Предмет: Математика, автор: александра205