Предмет: Физика, автор: katta333

РЕБЯТ, СРОЧНООООО, ДАЮ 17 БАЛЛОВ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ

какую массу сосны вывезли 12 железнодорожных платформ вместимостью 30 м3?

Ответы

Автор ответа: MAMATBO9I
0
нужно плотность сосны умножить на весь объем, который она занимает т.е. 12(платформ)* 30(м3) и умножить на плотность сосны= 360*500=180000кг=180 тонн
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: kira12345a23