Предмет: Математика, автор: Martynova39

за 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?

Ответы

Автор ответа: barashm
0
30÷2×9=135 рублей стоит 1кг конфет
Автор ответа: metanetwp14f6n
0
30:2/9=30*9/2=15*9=135 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dimondon10
ke 1. Гавана отличается от Кубы так же, как Москва от России. 2. Только здесь турист задыхается от смога, только здесь велики шансы, что у вас с плеч сорвут фотоаппарат 3. Вылизанная для приёма тургрупп Старая Гавана удивит самого взыскательного любителя колониальной архитектуры своими соборами, площадями и уличными кафе. 4. Немного мрачноватый под вечер центральный район не знал косметического ремонта, а потому одно удовольствие бродить по настоящим кубинским кварталам меж овојдных рынков и играющих в бейсбол подростков 5. И не забудьте побывать в великолепном партере кубинского театра по имени Гавана - на набережной Малекон с толпами гуляющей по вечерам публики. Задание 1. Прочитайте текст, выпишите два предложения, в которых содержится важная информация о Гаване, прокомментируйте Задание 2. Определит те стиль текста​
Предмет: Математика, автор: owaaayoo
Предмет: Химия, автор: berik88