Предмет: Математика,
автор: Martynova39
за 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
30÷2×9=135 рублей стоит 1кг конфет
Автор ответа:
0
30:2/9=30*9/2=15*9=135 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dimondon10
Предмет: Литература,
автор: nilautanova
Предмет: Математика,
автор: owaaayoo
Предмет: Литература,
автор: smail39
Предмет: Химия,
автор: berik88