Предмет: Физика,
автор: karaevi2354
Тело 250 кг имеет потенциальнуюэнергию 750 кДж.На какой высоте оно находится?
Ответы
Автор ответа:
0
h=mg/F
h=250*10/750000=0.003
h=250*10/750000=0.003
Автор ответа:
0
Это не точно
Автор ответа:
0
Либо h=E/mg
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kseniaudina646
Предмет: Геометрия,
автор: aH0HumXD
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Faunasky
Предмет: Математика,
автор: кира484