Предмет: Химия,
автор: Rostik220q
Определите массу осадка образовавшего при взаимодействие 15г CaO и 20 г СО2
Ответы
Автор ответа:
0
cao+co2=caco3
n1=0.26 n2=0.89
x=(15*100)56=26.78 гр caco3
n1=0.26 n2=0.89
x=(15*100)56=26.78 гр caco3
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: babaanvenera7
Предмет: Английский язык,
автор: utarbaevasabina02
Предмет: Алгебра,
автор: 999CleverDuck999
Предмет: Математика,
автор: gayane3
Предмет: Химия,
автор: regino4ka6