Предмет: Физика,
автор: Алексейвесьвпапу
скорость 5мс, Ек= 100Дж m-?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Е(к)=(mv^2)/2=>m=2E(k)/v^2=2×100Дж/25м/с=8кг
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: tigrangrigoryan94513
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: GLEBB15000
Предмет: Математика,
автор: пирожинка2006
Предмет: География,
автор: пшршрщлш