Предмет: Физика, автор: саша2004кушников

Заполните таблицу, используя график скорости движения тела

Приложения:

Ответы

Автор ответа: o2784913
0
V0=9 м/с
a=v-v0/t
a=0-9/3=-3 м/с^2
V=V0+at
Δr=V0t+at^2/2
V0=9 м/с, а=-3м/с^2, V=0 м/с, Δr=13,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sergejzopa823
Предмет: Геометрия, автор: palkinalada912
Предмет: Математика, автор: 9825073806