Предмет: Физика, автор: ruletos

Решение задачи плотность мыла если 200г массы 9 см длина 6 см ширина 3,5см высота

Ответы

Автор ответа: lizabet3942
0
Плотность=m/V=200г/9cm*6cm*3,5cm=200/189см3=1,058г/см3
Похожие вопросы