Предмет: География, автор: алиno4ka889910010

Сколько времени потребуется на переход из одного селения в другое, если расстояние между этими селениями на плане масштаба 1:50.000 составляет 15 см, а скорость передвижения равна 5 км/ч?

Ответы

Автор ответа: nnaastyya
0
1:50000см=1:5км
5*15=75км
75:5=25ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: midvej6
Предмет: Алгебра, автор: chikinykken
Предмет: Геометрия, автор: zhenyagabbrid200