Предмет: Физика, автор: Maria13771

какая сила тяжести дейсивует на тело массой 20 кг

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
На Земле ускорение свободного падения g = 9,8 Н/кг
Сила тяжести: Р = m·g = 20· 9,8 = 196
Ответ: 196Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: haf4ik1234