Предмет: Физика, автор: novikovsergej324

Определите потенциональную энергию груза массой 2т, поднятого на высоту 3 м

Ответы

Автор ответа: PlotofoxHelper
0
E потенциальная = mgh
m = 2000 kg
h = 3 m
Eп = 2000*3*10=60000 Дж
Ответ: 60000 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kreVetka30
Предмет: Алгебра, автор: sonia181148