Предмет: Химия,
автор: ksiusha131
Найдите массу :
0,75 моль N2
9*10(23) молекул C6H12O6
С дано и решением . Очень срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
0,75 моль N2
0,75*2*14=21
(9*10^23)/(6*10^23)*180=270
0,75*2*14=21
(9*10^23)/(6*10^23)*180=270
Похожие вопросы