Предмет: Физика,
автор: Марселяша
Из какого металла сделана деталь если ее масса 3,9 кг объем 500 см
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m=3.9 кг
V=500см=0.0005м
Решение
3,9/0.0005=7800кг/м
Ответ сталь
m=3.9 кг
V=500см=0.0005м
Решение
3,9/0.0005=7800кг/м
Ответ сталь
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Dimooon321
Предмет: Русский язык,
автор: aza2928
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: muhamedovadilafruz08
Предмет: Математика,
автор: настя649
Предмет: История,
автор: sarawaa