Предмет: Физика, автор: Nika970

тело бросили с башни высотой 50 м в горизонтальном направлении с начальной скоростью 25м/с определить дальность полета тела в направлении к горизонту (g=10 м/с)

Ответы

Автор ответа: середнечок
0
h=V0t+(gt^2)/2
50=25t+5t^2
t^2+5t-10=0
t(по модулю)=0.55 c
Похожие вопросы