Предмет: Физика,
автор: tanyagomechko
Зная, что ускорение свободного падения на Уране составляет 9,5 м/с2
и используя второй закон Ньютона, подсчитайте, какой будет Ваш
вес на этой планете.
Ответы
Автор ответа:
0
Ну по плану вес P=mg
Тогда если я вешу например 60кг
P=60×9,5=570 Н
Вместо 60 можно любую массу подставить и посчитать
Тогда если я вешу например 60кг
P=60×9,5=570 Н
Вместо 60 можно любую массу подставить и посчитать
Автор ответа:
0
IPI=IFтяжI в покое и при равномерном движении.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: anfisa435677
Предмет: Алгебра,
автор: DidierDrogba
Предмет: Химия,
автор: DashkaPromakashka801
Предмет: Физика,
автор: kiselyovaekaterina
Предмет: Математика,
автор: Артем56711