Предмет: Химия, автор: Аноним

какова масса 5,6л азота n2 при( н у) 11,2 0,25 7 5,6

Ответы

Автор ответа: Igorek242002
0
n(N2) = 5,6л/22,4 л/моль= 0,25 моль
m(N2) = 0,25 моль * 28 г/моль = 7 г
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: alishermorgenstern34
Предмет: Математика, автор: savkini320
Предмет: Алгебра, автор: yakimova2002