Предмет: Математика, автор: dirtywolf

за
 frac{5}{7}
кг конфет заплотили 25р сколько стоит 1кг

Ответы

Автор ответа: xxxeol
0
РЕШЕНИЕ
Целое по его части находим делением
25 руб : 5/7 = (25/5)*7 = 5*7 = 35 руб - за килограмм - ОТВЕТ
Автор ответа: sabirzelenaovz2iy
0
5/7 составляет 25 рублей ,а
1 часть             х  рублей
 х=25:5/7=35 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: polinashchukina
Предмет: Алгебра, автор: Emyk