Предмет: Математика,
автор: dirtywolf
за
кг конфет заплотили 25р сколько стоит 1кг
Ответы
Автор ответа:
0
РЕШЕНИЕ
Целое по его части находим делением
25 руб : 5/7 = (25/5)*7 = 5*7 = 35 руб - за килограмм - ОТВЕТ
Целое по его части находим делением
25 руб : 5/7 = (25/5)*7 = 5*7 = 35 руб - за килограмм - ОТВЕТ
Автор ответа:
0
5/7 составляет 25 рублей ,а
1 часть х рублей
х=25:5/7=35 рублей
1 часть х рублей
х=25:5/7=35 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: luvkitty3x
Предмет: Алгебра,
автор: polinashchukina
Предмет: Алгебра,
автор: Emyk
Предмет: Химия,
автор: LYKOVSLAVA
Предмет: Математика,
автор: кимтатьяна