Предмет: Физика, автор: дашаааа5

помогите сделать, срочноооооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: savlabeay
0
xм=90м
w=5*pi с^-1
T=2/5=0.4 секунд
v=x'=90*5pi*cos(5pi*t+pi/4)
фи0=pi/4

Автор ответа: дашаааа5
0
можете помочь?
Автор ответа: savlabeay
0
в чем, если нужна еще помощь
Похожие вопросы