Предмет: Математика, автор: ineedhw

Решите задачу, составив пропорцию: За 5 кг заплатили 325 руб. Вычисли стоимость 11 кг товара.

Ответы

Автор ответа: lakOR555
0
5 кг - 325 руб
11 кг - х руб
х=11*325/5=715 рублей 
Автор ответа: ineedhw
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: estetik579
Предмет: Математика, автор: leralera2510