Предмет: Математика,
автор: ineedhw
Решите задачу, составив пропорцию: За 5 кг заплатили 325 руб. Вычисли стоимость 11 кг товара.
Ответы
Автор ответа:
0
5 кг - 325 руб
11 кг - х руб
х=11*325/5=715 рублей
11 кг - х руб
х=11*325/5=715 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SOLIHAODILOVA
Предмет: История,
автор: estetik579
Предмет: Математика,
автор: leralera2510
Предмет: Алгебра,
автор: steamsocial
Предмет: Математика,
автор: any1980100