Предмет: Химия, автор: kolya5555555

Дано m(Fe2O3)=16г n-?, N-?

Ответы

Автор ответа: Войтёнка
0
n(Fe2O3)=mM=16160=0.1 моль
N(Fe2O3)=(mM)*Nавагадро=0.1*6,02*10^23=6.02*10^22
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним