Предмет: Физика,
автор: anyacotick
Шайба тормозит на льду, уменьшая свою скорость 5с на 18м/с.Найдите равнодействующию сил, действующих на шайба, если ее масса 0.15кг
Ответы
Автор ответа:
0
a=∆V/t=18/5=-3,6м/с^2 , F=ma=0.15*3,6=0,54H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shuhrat0804
Предмет: Математика,
автор: nabeiba20080
Предмет: Геометрия,
автор: alexey7629
Предмет: Алгебра,
автор: karzergame342
Предмет: Математика,
автор: gta57