Предмет: Физика,
автор: artem2552
Какая сила сообщает электровозу массой 184т ускорение 0,2м/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
F=184000*0,2=36800H=3,68кН
F=184000*0,2=36800H=3,68кН
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: proverkasoda
Предмет: Геометрия,
автор: fddfghjccgn
Предмет: Химия,
автор: Schooland1