Предмет: Физика, автор: andreykaemelya

Стрела выпущена вертикально вверх со скоростью 20 м/с какую скорость будет иметь стрела через 2 с

Ответы

Автор ответа: Nastyamartynova06
0
20умножить на 2? Незнаю но интересно


Автор ответа: Аноним
0
Дано: Vo = 20м/c
t = 2c
g = 10м/с²
-----------------------
V - ?
----------------------
V = Vo - gt
V = 20 - 10·2 = 0
----------------------
Ответ: скорость стрелы будет равна нулю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Роксана111