Предмет: Физика, автор: PomogitiPozhalujsto

определить массу 3м3 чугуна,имеющего плотность 7000 кг/м3

Ответы

Автор ответа: Diamondapple
0
m=Vρ m=3м^3*7000кг/м^3=21000кг=21 тонна
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним