Предмет: Физика, автор: Kssen

Хоть какое-нибудь задание, кроме первого, пожалуйста, ребята

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
2) s=a*t²/2    t=√(2*s/a)=√(2*8*10^2/1)=40 c
===
3) N=40/60=0.67 об/с (Гц)    R=2 м
a=ω²*R=(2*π*N)²*R=(2*3.14*0.67)²*2=35.4 м/с²
===
4) x=15*5+0.4*25=85 м
    v=15+0.8*t=15+0.8*5=19 м/с
===============================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: muhanovsalimjan2
Предмет: Физика, автор: Артур200211111