Предмет: Физика,
автор: Данякеп
Всё на фото....................
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
6) L=4 м v=20 м/с E=24 B B=0.3 Тл α=?
===
E=B*L*v*sinα
sinα=E/(B*L*v)=24/(0.3*4*20)=1
α=90°
==========
7) N=500 ΔФ=0.06 Вб Δt=0.02 c E=?
===
E=N*ΔФ/Δt=500*0.06/0.02=1500 B
===========
8) I=17 A L=0.05 Гн
ΔФ=L*I=0.05*17=0.85 Вб
==================
===
E=B*L*v*sinα
sinα=E/(B*L*v)=24/(0.3*4*20)=1
α=90°
==========
7) N=500 ΔФ=0.06 Вб Δt=0.02 c E=?
===
E=N*ΔФ/Δt=500*0.06/0.02=1500 B
===========
8) I=17 A L=0.05 Гн
ΔФ=L*I=0.05*17=0.85 Вб
==================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mariyampirnazar
Предмет: Математика,
автор: katamoguceva1
Предмет: Геометрия,
автор: XDHOHOHO
Предмет: Математика,
автор: musicrosa
Предмет: Математика,
автор: mingazov1965