Предмет: Физика, автор: Diko117

Какой груз нужно подвести к пружине жесткостью 1.2кНм чтобы растянуть ее на 20см
ПЛИЗЗЗ

Ответы

Автор ответа: Injenerden
0
F=kx=1200*0.2=240H
F=mg
m=F/g=240/10=24кг
Похожие вопросы