Предмет: Физика, автор: Čâвухâ

Хоккеист массой 65 кг равномерно движется по льду на коньках.коэффициент трения равен 0.02.определить силу трения коньков о лёд.
Помогите плиз! С "Дано"и решением
15 баллов

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Дано: m=65 кг u=0,02  Fтр-?
Fтр=u*m*g=0,02*65*10=13 H
Автор ответа: Čâвухâ
0
Что такое "u"
Автор ответа: sokolovvovikn
0
коэффициент трения
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: катейка6