Предмет: Физика, автор: еккаа

определите плотность металлического бруска массой 474,5 г. и объмом 65 см3 даю 30

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=474.5 г     V=65 см3    po=?
===
m=po*V
po=m/V=474.5/65=7.3 г/см3    (7300 кг/м3)   олово
===================================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: segolevanatolij21
Предмет: Литература, автор: LimeLIMON