Предмет: Физика,
автор: Violet17
Рассчитайте вес кирпича массой 1.5 кг в случае когда а) он лежит на земле б) он падает
Ответы
Автор ответа:
0
а) Вес равен силе реакции земли, которая равна силе тяжести
P=mg=1,5*10=15H
б) В этом случае сила реакции опоры или подвеса отсутствует,
значит, вес тела равен 0.
P=mg=1,5*10=15H
б) В этом случае сила реакции опоры или подвеса отсутствует,
значит, вес тела равен 0.
Автор ответа:
0
А можете написать как во втором записать решение ?
Автор ответа:
0
я же решение и написал
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: limonikyo7
Предмет: Математика,
автор: Darinakamoleva2011
Предмет: География,
автор: alexstrelcov388
Предмет: Литература,
автор: Oreshchenkova
Предмет: Математика,
автор: настя2082