Предмет: Физика,
автор: Csjjsj
На якій відстані від антени радіолокатора знаходиться об'єкт якщо відбитий від нього радіосигнал повернувся назад через 200 мкс?
СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
за время t волна прошла расстояние t*c = 2*L
дважды пройдя путь сначала туда потом обратно
L=t*c/2 = 200e-6*3e8/2 м = 30000 м = 30 км
дважды пройдя путь сначала туда потом обратно
L=t*c/2 = 200e-6*3e8/2 м = 30000 м = 30 км
Автор ответа:
0
вера
Автор ответа:
0
стесняюсь спросить, каким именно правилам не удовлетворяют мои комментарии?
Автор ответа:
0
вот как же обсудить например с вами ваши действия если вы меня заблокировали
Автор ответа:
0
1) мне написали и я написала точно в таком же стиле, 2) как еще реагировать на неверно скопированное условие 3) это не обсуждение действия. а высказывание своего мнения, если модераторы все-таки не должны удалять неполные задачи, то прошу прощения
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: chervyak666
Предмет: Литература,
автор: islamrara216
Предмет: История,
автор: Eliseeva2002
Предмет: Математика,
автор: irinadini